Проблемы с жильем и конфликт с девушкой - как выйти из сложной ситуации?

• г. Екатеринбург

Живу с девушкой работаю, ну пока что не получил зарплату! Мы живём семьёу у меня дочка от неё дочке 10 месяцев! Она меня выгоняет! У меня пока что не пришла ЗП, что бы снять квартиру, даже перезанять не у кого! Она тут тоже не кто! это мамы её квартира у нас с девушкой начинается сименый конфликт! Она постоянно! Вызывает полицию! И угрожает мне ею! я то сделать ничего не могу я понимаю что у меня тут прав нету! Полиция приезжает со мной проводит беседу и уезжает! У меня просто на данном адресе закреплён административный надзор! И т.д подскажите как быть в такой ситуации! Девушка на контакт не идет! Говорит что бы я сьехал сегодня! Догвориться не получается

Ответы на вопрос (1):

Живите дальше.