Вопрос к регистрационной палате - Может ли передача доли в квартире быть отклонена из-за непрописки бывшего супруга?

• г. Казань

Мы с бывшим супругом в период брака купили квартиру под коммерческую ипотеку. У каждого по 1/2 доли. За 2 месяца до развода заключили брачный договор, согласно которого в случае развода квартира будет являться моей единоличной собственностью. Мы развелись, брачный договор вступил в силу, с Банком вопрос урегулирован: выводим бывшего супруга из состава заемщиков. Осталось зарегистрировать передачу 1/2 доли мне в рег. палате. И тут у меня возник вопрос: бывший муж все еще прописан в ипотечной квартире. Банк он об этом не уведомлял, я тоже (как понимаю обязанности такой нет, да и из кредитного договора его всё равно убирают). Может ли рег. палата отказаться регистрировать передачу доли из-за этого? Или я уже перемудрила? Спасибо заранее! С уважением, Алсу.

Ответы на вопрос (2):

на передачу доли это не повлияет