СМС-угроза от ООО Долг Право Онлайн - Насколько серьезно приходят взыскатели?

• г. Краснодар

Взяла займ онлайн не смогла оплатить вовремя мое дело передали в ООО долг право онлайн 'пришло смс с угрозой приехать домой или на работу, займ брала онлайн живу в краснодарском крае в станице неужели могут приехать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, могут приехать. Вы можете просто им не открывать дверь и просто с ними не общаться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от взаимодействия с коллекторами, проникнуть в Ваше жилище без Вашего согласия он не имеют права.

А, почему нет то?

Ну, приехали и что?

Вас никто не заставляет общаться, тем более двери открывать своего жилища.

И вообще возьмите за правило удалять всё что вам пишут коллекторы, при этом не читая, ничего нового там не узнаете из ихний бельберды, что они вам понапишут поэтому читать её не надо, надо удалять сразу.

Никто к Вам приехать не может. При угрозах жалобу в прокуратуру