Опыт работы в детском лагере - засчитывается ли он как педстаж и дает ли право на денежную выплату выпускнику педколледжа?

• г. Оренбург

Выпускница педколледжа этого года летом работала в детском лагере сначала вожатой, затем воспитателем. Засчитывается ли это время работы в педстаж? Имеет ли она право на денежную выплату как молодой специалист в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Подстаж засчитывается

Может ли в таком случае молодой специалист, пришедший работать в школу, рассчитывать на доплату, положенную всем молодым специалистам?

Спасибо, я нашла ответ на свой вопрос в Ваших ответах другим адресатам