Могу ли я сделать в жилой квартире, со стороны балкона, ступеньки и пантус? Хочу открыть ПВЗ Озон

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие соседей, перевод в нежилой фонд и заключение архитектуры что изменения не наносят ущерб архитектурному облику фасада здания, это навскидку, если порыться думаю ещё пару разрешений понадобится а с учётом мнения ВС РФ согласие всех собственников на изменение фасада здания он есть общедолевое имущество.