Как будет осуществляться списание долгов при прохождении процедуры банкротства, если я прописана в квартире, которая является собственностью моей матери, и у меня имеется задолженность по ЖКХ?

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь пройти процедуру банкротства, имеется долг так же по ЖКХ, моя мама один собственник, я и 2 несовершеннолетних детей прописаны в ней, как будет списываться долги

Ответы на вопрос (3):

У вас задолженность будет списана. У мамы нет.

Здравствуйте

Долг по ЖКХ полностью перейдет на маму и ваших детей

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Ваша реестровая задолженность будет в случае успешного завершения банкротной процедуры погашены. У остальных обязанных лиц она не изменится. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.