Мобилизованный раненый с гепатитом С - права на дополнительные выплаты и увольнение

• г. Архангельск

Я мобилизован получил ранение в марте, была назначена выплата 3 млн. Пока был в госпитале у меня выявили гиппатит с, заключение ВВК категория "в "признала военная болезнь. Могу я расчитывать ещё на выплату и должны меня уволить? Не всегда в сети, можно писать в телеграме

Ответы на вопрос (3):

Здрав твуйте, Виктор. Напишите мне, когда диагностировали гепатит. Сразу при поступлении в госпиталь или в течение нахождения в госпиталь. Это влияет на выплаты.

Виктор, получили ли Вы страховую выплату от СОГАЗа за ранение? Есть ли у Вас заключение ВВК о тяжести увечья?

Если удастся доказать, что гепатит получен в госпитале, при увольнении должны указать - военная травма. Тогда будут все выплаты.