Можно ли быть отчисленным или отказано в обучении из-за ограниченного времени на учебу?

• г. Челябинск

Я пошла учиться на мастера маникюра онлайн. При этом есть основная работа. Деньги за учёбу полностью заплатила. Но на основной работе осталась одна и работаю без выходных, учиться просто нет времени. Задания по учёбе выполняю, но мало. Могут ли меня отчислить или отказать в учёбе из-за долгого обучения?

Ответы на вопрос (1):

Это не общее образование, регулируемое хотя бы ведомственным законодательством. Такое образование - регулируется условиями договора, изучайте формулировки своего договора.