Где получить справку для перерасчета за услуги ЖКХ, если внуки всё лето жили в сельской местности, но местная администрация отказывает в выдаче?

• г. Краснодар

Мои внуки все лето прожили с нами в сельской местности. Хотели получить справку для перерасчета за услуги ЖКХ по месту их постоянного проживания в городе. Где я могу получить такую справку?. Глава местной администрации мне сказала, что они таких справок не выдают

Ответы на вопрос (1):

И она вам совершенно верно всё рассказала. Они у вас что в командировке что ли были, как вам писать эту справку? На внуков у бабушки летом, никто и никаких справок не выдаёт.