Купила машину, а прежний хозяин не поставил ее на учет, но подписи в птс поставил. Смогу ли я ее поставить на учет?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

По идеи подпись в ПТС должна быть того хозяина авто, который последний раз регистрировал автомобиль в ГИБДД.

Плюс договор купли-продажи должен быть на последнего собственника авто + ваши координаты.

Если на авто нет ограниченийй - вы легко поставите при условии выше ваш автомобиль.

УДачи!

Я 10 дней могу на ней ездить? Есть договор прежнего хозяина и наш договор. Но он не поставил машину на учет.

Договор с преждним хозяином машины недействительный - рекомендую переделать его на прошлого (что в ПТС) и ездить можно.

Удачи!