Как избежать отключения газа при получении предупреждения о нарушениях в системе дымоудаления и вентиляции?

• г. Уфа

Можно ли недопустить отключения газа, нарушения исправили по состоянию дымовых и вентиляции, получили предупреждение о приостановке газа

Ответы на вопрос (2):

Направьте в ответ на предупреждение письмо о том, что все нарушения исправлены, приложите фото-и видеодоказательства.

Вам надо привлечь к проверке дымохода специализированную организацию, которая составит акт обследования, который вы передадите в горгаз