Алименты, исполнительный производства

• г. Оренбург

Что значит постановление об обращение взыскания на заработной платы и инные доходы должника отправлено на работу. И через сколько дней ждать надо.

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что пристав направил в бухгалтерию по месту работы должника постановление о взыскании алиментов с его з/п. Поступления на счет взыскателя производятся по истечению 5 дней, с учетом требований ст. 110 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве".

Поступления согласно ст.110 ФЗ 229

Спасибо за ответы.