Региональная выплата - как определить регион при подписании контракта в другом регионе?

• г. Белгород

Подписал контракт в Белгородской области, прописка у меня в Московской области, а вч находится в Ленинградской области. На региональную выплату какого региона я могу рассчитывать? Искал документы по поводу этого не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Ни какого региона не можете рассчитывать на выплату.