«Отказ Сбербанка выплатить страховку жизни держателю кредитной карты в связи с потерей нетрудоспособности после операции замены сустава»

• г. Санкт-Петербург

Отказ выплаты страхование жизни держателю кредитной карты сбербанк. Потеря нетрудоспособности в связи с операцией замены сустава на имплант.

При получении карты были озвучены хронические заболевания. Справка о состоянии здоровья не понадобилась. Возможность получения справки о состоянии здоровья клиента у Сбербанка имелась.

Ответы на вопрос (2):

И в чем собственно вопрос заключается?