Суд принял решение в пользу жены по закону СК 52.2 - почему?!

• г. Брянск

Суд принял решение в пользу жены, по закону СК 52.2. У неё были свидетели и наша переписка, что я добровольно признал чужого ребёнка и записал на себя. Но. Мы ведь были в браке. Я хоть и отрицал, что якобы думал что это мой ребёнок. Почему так суд трактовал закон?

Ответы на вопрос (9):

Почему так суд трактовал должно быть указано в решении суда.

Вы его получили?

Вам нужно это спросить у судьи, почему он принял такое решение.

Юрист же может просто высказать свое мнение, но только после ознакомления с решением суда.

Оспаривайте решение. Нужно смотреть решение. ДНК была?

Здравствуйте, Роман!

При несогласии с принятым решением вы вправе его обжаловать в вышестоящем суде.