В почте мне сказали что принимающая сторона должен быт гражданином России.

• г. Мценск

Я гражданин респ. Таджикистан у меня есть жилой дом в России я являюсь собственником. Подскажите пожалуйста как мне сделать временную регистрацию? В почте мне сказали что принимающая сторона должен быт гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами быть принимающей стороной. Обартитесь в орган ФМС РФ, так будет быстрее, чем спорить с почтой.