Как вернуть свой дом в Таджикистане, если он занят другими людьми?

• г. Ижевск

Я уроженец Таджикистан являюсь гражданином России у меня есть дом в Таджикистане собственник я там живут другие люди и не хотят освобождать дом подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Выселить в судебном порядке. Другого законного способа не существует