Они так и сказали - на один квадратный метр с матерью.

• г. Санкт-Петербург

Наш дом попал под реновацию хрущевок. Новый дом уже строится, наш скоро сносят. На консультации у компании-застройщика (консультировали не юристы, а представители строительной компании по общим вопросам переселения) мне сказали, что мой ребенок (1,5 года) не имеет права на пресловутые 18 кв.м, а прописывается на положенную мне площадь. Они так и сказали - на один квадратный метр с матерью. Законно ли это? Если да или нет, то на какой закон мне ссылаться? Наша квартира в хрущевке не приватизирована, т.е. находится в соц. найме.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто бред какой-то! Спросите у этих представителей чем они при этом руководствуются.