Исковое заявление от ООО ситииптик - отсутствие заключенного договора и невыплата. Как поступить?

• г. Чебоксары

Пришло исковое заявление от ООО "ситииптик" до этого было обращение к мировому судье с их стороны. Я отправила претензию через мирового судью. Что Договор не заключали со мной. Ни разу не платила. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Вам нужно составить возражения на исковые требования на основании искового заявления.

Добрый вечер, вам нужно готовить возражение на исковое, а не претензию подавать через суд

Ответ отключен модератором

Нужно отправлять не претензию а на полученный иск Возражения на основе норм ГК.

Ничего не поделать, если речь идёт о вывозе ТКО. Разве что, можете ссылаться на пропуск срока исковой давности по тем платежам, по которым прошло 3 года.

Ответы выше - некорректны и являются штампом.

Ничего не поделать, если речь идёт о вывозе ТКО. Разве что, можете подать ходатайство, ссылаться на пропуск срока исковой давности по тем платежам, по которым прошло 3 года.

Нужно смотреть документы, услуга платная