Нормативы начисления платежей для самозанятых в нежилых помещениях МКД - основания и возможность не указывать вид деятельности при заключении договора

• г. Рязань

Свмозанятый не является предпринимателем или Ип или юрлицом... на каком основании операторы мусора начисляют по нормативам предприятий соответствующей деятельности физлицу самозанятому в нежилом помещении МКД... при заключении договора можно не указывать вид деятельности?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если помещение нежилое, то правомерно.