Отказ в соц контракте по безработице из-за двух прописанных в квартире, возраста и отсутствия дохода - возможность обжалования и законность решения

• г. Красноярск

Мне отказали в соц контракте по безработице, т. к, в квартире прописаны двое, я 41 год и мама 70 лет, у меня кроме прописки ничего нет, а у мамы доход превышает прожиточный минимум, могу ли я обжаловать отказ? Или это законно?

Ответы на вопрос (2):

Отказ закроет, тк в расчёт идут доходы всех лиц, зарегистрированных в одном жилом помещении.

Здравствуйте

Отказ законен. Учитываются доходы за 3 последних месяца, всех, кто с вами прописан.