Как рассчитывают алименты на двоих детей если я индивидуальный предприниматель и доходы мои не где не фиксируются

• г. Красноярск

Как рассчитывают алименты на двоих детей если я индивидуальный предприниматель и доходы мои не где не фиксируются (оплата налога в упрощенной форме)? На данный момент имеются два иждивенца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.