Мне банк предложил оплатить только мой основной займ, а проценты предложил списать, это реально?

• г. Благовещенск

Мне банк предложил оплатить только мой основной займ, а проценты предложил списать, это реально?

Ответы на вопрос (3):

Полагаю что это нереально, никто вам дарить денег не собирается без процентов.

Да, реально, если понимают, что большее с Вас не получить или срок исковой давности прошёл и по сути можете вовсе им не платить на законных основаниях

Реально на усмотрение банка.

- см. ст. 819 ГК РФ