Вдова, лишенная инвалидности, может ли она получать пенсию самостоятельно?

• г. Москва

Я нигде не работаю официально, так подрабатываю 4 месяца назад мне отменили инвалидность я вдова дочке 14 лет могу ли я как то и на себя получать пенсию

Ответы на вопрос (2):

Пенсия по потери кормильца устанавливается родителям, ухаживающим за детьми только до 14 лет.

Нет, просто потому, что Вы вдова - пенсию не платят.