Можно ли отказаться от награды ордена мужества военнослужащем ВС РФ?

• г. Херсон

Я военнослужащий вс рф...недавно я узнал что меня подали в списке на получение награды ордена мужества, могу ли я отказаться от этой награды так у меня нет желания чтобы меня награждали те лица которые меня подали в список награждённых и конкретно я вообще не хочу никакие награждения и благодарности принимать от нашего командования... попрошу ответ прислать на телеграмм saha198523

Ответы на вопрос (2):

Отказаться вы не можете, если вас подали в списки награждаемых