Вопросы юридической силы акта скрытых дефектов и действий после первого посещения СТО

• г. Белгород

Акт скрытых дефектов есть, проводил эксперт от страховой компании направление на сто получил по электронке, согласовал дату, на сто приехал, отфотали машину не забрали сказали что нужно ещё делать дефектовку у них на сто, какой акт проверки скрытых дефектов будет иметь юридическую силу, сколько я могу ждать с момента первого посещения сто. Какие последующие мои действия

Ответы на вопрос (1):

Я написал, что нужно делать, читайте что написано в личные сообщения.