Как выехать гражданке Таджикистан без последующего выдворения с детьми, если дети родились на территории России

• г. Москва

Как выехать гражданке Таджикистан без последующего выдворения с детьми, если дети родились на территории России, и при этом документы матери просрочены

Ответы на вопрос (3):

Неразрешимая задача - от указанного обстоятельства никак не зависит выдворение иностранного гражданина, пусть и с детьми.

Если документы просрочены, то необходимо выехать из России и вернуться через 90 дней .

Здравствуйте! Обязательно выезжать из РФ, чтобы не допускать нарушения миграционного законодательства