Что будет с посылкой осужденного, переведенного в другое СИЗО до ее получения - отправят за ним или обратно отправителю?

• г. Ставрополь

Осужденному была отправлена посылка, а его перевели в другое СИЗО до получения посылки, что дальше будет с посылкой, её отправят в след за ним или отправят обратно отправителю.

Ответы на вопрос (2):

Перешлют по месту нового содержания за счет средств федерального бюджета.

Бочаровой Ирины Владимировны, обязаны переслать в СИЗО по месту убытия осужденного.