Являюсь военнослужащим по контракту, через месяц заканчивается контракт, а имущество на 300000 рублей нельзя списывать на меня - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь военнослужащим по контракту, через месяц заканчивается контракт, на мне материальные ценности то есть имущество на 300000 рублей. Имущество еще на половину не списано, начальник подразделения сказал что это имущество он принимать не будет на себя. Подскажите как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Начать нужно с того, что все контракты продляются до окончания СВО.