От греха подальше лучше региться на левые симки и юзать соц. сети с VPN, либо зарегить инет на родственников.

• г. Рязань

От греха подальше лучше региться на левые симки и юзать соц. сети с VPN, либо зарегить инет на родственников.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Где в официальных законах можно подробнее почитать про "запрет администрирования сайтов в телекоммуникационных сетях, в том числе и в сети Интернет" ? - Где чётко написано, что личные страницы в соц. сетях юзать можно, а создавать и администрировать группы нельзя? - Просто на форуме написано может быть одно, а дремучие судьи могут трактовать иначе, т.к. Интернет для них дремучий лес, и для них нет разницы какая страница является собственным сайтом, и понятие администрирования очень широкое. Например, удаление чужих комментов в ПОСТах на своей странице соц. сети на инф. стене в VK при желании можно вполне притянуть, как "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ"...