Можно ли снять запрет на недвижимость от мошенников представитель собственника квартиры, если есть доверенность на это?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли снять запрет на недвижимость от мошенников представитель собственника квартиры, если есть доверенность на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в доверенности предусмотрены соответствующие полномочия, то можно.

Добрый день.

Можно, если есть полномочия в доверенности.