Хочу на сво. Пока что мне 17 лет. Нужно пройти срочную службу или можно пойти как доброволец?

• г. Челябинск

Хочу на сво. Пока что мне 17 лет. Нужно пройти срочную службу или можно пойти как доброволец?

Ответы на вопрос (3):

Вам нет 18 лет. Пройдете срочную, тогда можете контракт заключать. Военкомат несовершеннолетних не имеет права даже добровольцами направлять. Никому судимость из-за вас получать не хочется.

Как призоветесь на срочку через три месяца подпишите контракт

После прохождения срочной службы.