Возможно ли получить оплату за преддипломный отпуск и продолжать работу в ГОС организации?

• г. Рязань

Работаю в ГОС организации. В учебный отпуск отпускают и оплачивают без проблем. Работа сдельная. Можно ли как нибудь, законным образом получить оплату за преддипломный отпуск (120 дней), а самому продолжать работать в это время в этой же организации на этой же должности, так что бы сделанная работа оплачивалась.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор подряда, договор оказания услуг и т.д.

10 втулок - 300 рублей.

300 втулок - 9 000 рублей.