Пьяный муж вызвал наряд, ведя себя агрессивно – жертва поделится своим опытом и способом написания заявления о превышении полномочий

• г. Ханты-Мансийск

Пьяный муж вызвал наряд, перед этим был скандал, муж вёл себя агрессивно, но сотрудники решили взять у него заявление, меня закопали в наручники, с синяками, кровлподтеками. Как писать заявление на превышение полномочий.

Ответы на вопрос (5):

Смысла нет, говорю сразу.

На мужа подавайте заявление о побоях, если желаете

Я сняла побои, вызвал участковый, нужно написать объяснение, имею я претензии или нет. Как быть?

Если, напишу, что не имею претензий, что влечёт для меня.?

В свободной форме можно написать. Но если хотите более мотивированно, то можно обратиться к юристам сайта и вам помогут в порядке ст.779 ГК