Учитель просит принести ребенку 3 класс справку об отсутствии глистов. На каком основании я могу отказаться её предоставить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Оснований требовать данную справку у учителя нет.

Учитель не с потолка просит справку. Наверняка медработник изучал карту. Обратитесь к медработнику.

Учитель не может требовать какую либо информацию, связанную с состоянием здоровья, поскольку он не является мед. работником.

Требования медкомиссии обязательны