Может ли российская мать навестить свою дочь, которая является беженкой из Украины, и находится в Германии, имея при этом на руках двое детей?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь беженка из Украины находится в Германии тяжело заболела, на руках двое детей 10 лет и 8 месяцев, могу ли я россиянка к ней мать россиянка её навестить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пусть дочь оформляет приглашение, на основании которого вы сможете оформить визу и навестить свою дочь

Не понятен вопрос. С чего Вы решили, что Вы не можете её навестить то?

Езжайте.

Пусть дочь оформляет приглашение