Как узнать, когда можно путешествовать в Россию после выдворения и запрета на въезд?

• г. Великий Новгород

У меня было выдворение и штамп.. въезд не разршен.. написано н паспорт и я проверял в сайте МВД там написано результаты не обнаружено въезд это ответ правильно или как можно узнать когда можно Путешествие в Россию

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Эта форма запроса на запреты носит только ознакомительный характер и не может гарантировать 100 % верный результат.

Направьте письменный запрос.