Мать обвиняет сына в краже - какой вердикт может ожидать семья, проживающая в одном доме?

• г. Абакан

У матери с сыном будет районный суд, она на него написала заявление о краже её имущества, какой вердикт может быть если они проживают на одном доме

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от доказательств собранных и представленных сторонами.

Уголовное дело и обвинение по нему (особенно среди родственников, проживающих в одном доме) могут иметь массу нюансов, которые невозможно предусмотреть в короткой переписке и без исследования материалов дела. Думаю, Вам лучше совещаться с адвокатом - защитником сына либо, если не устраивает этот адвокат, то обратиться к адвокату по месту Вашего жительства.

Может быть обвинительный приговор суда в отношении сына.

Здравствуйте! Зависит от множества факторов, например от доказательств по уголовному делу, от взаимоотношений между матерью и сыном, похищенной вещи (вещей). Рекомендую рассмотреть вопрос о примирении!