Как вернуть личные вещи с квартиры умершего мужа, когда родственники выгнали и планируют сдать ее в аренду

• г. Самара

Как забрать вещи с квартиры умершего мужа (диван, ты,машинку стиральную и т д)родственники выгнали, проживала с мужем и ребенком вс ним в неприватизированной квартире. Есть часть документов на технику. Сейчас эту квартиру хотят сдать родня мужа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для начала, обратитесь в полицию. Если не будет эффекта, то в суд с иском об истребовании из незаконного владения данных вещей.

Вызывайте полицию и сообщите администрации города.

Самое простое - придти с участковым и грузчиками. Только непонятно, почему Вы съехали с этой квартиры: если Вы проживали с отцом Ваших детей и Вашим мужем и были зарегистрированы в этой квартире, - то имеете право проживания в ней и после смерти мужа. Если это так - вселяйтесь обратно.

Муж умер пришла сестра его и угрожали скинуть с 6 этажа. Дали ночь на выезд. Вызывали участкового была запись угроз на диктофоне. Он сказал да угрозы есть но ниче недокажете

Здравствуйте

Обратитесь в суд и истребуйте своё имущество.