Налоговые последствия для предпринимателя на УСН-доходы при приобретении оборудования от российской организации и оплаты со счета за границей

• г. Ростов-на-Дону

Предприниматель на УСН-доходы приобретает оборудование у Российской организации. Но оплачивает со своего счета, открытого за границей на счет этой организации так же за границей. Какие налоговые последствия данной сделки? В дальнейшем оборудование предполагается сдавать в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не понятно о каких последствиях идет речь?