Нахожусь в процедуре банкротства. Могу ли я заключить социальный контракт и получить субсидию от государства

• г. Ханты-Мансийск

Нахожусь в процедуре банкротства. Могу ли я заключить социальный контракт и получить субсидию от государства

Ответы на вопрос (6):

Вы не имеете право получать какие-либо средства пока идет процедура банкротства;

всеми вашими финансами распоряжается финуправляющий

Здравствуйте.

У Вас это не получится.

Смотря какой контракт и какую субсидию. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Социальный контракт можете оформить

Здравствуйте! Можете заключить социальный контракт не дожидаясь завершения процедуры банкротства, так как социальный контракт не является доходом, который пойдет в конкурсную массу, а является субсидией, направленной на поддержку.

Здравствуйте

Если только как самозанятый.

ИП вы не можете быть.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤