Скажите пожалуйста как правильно записать, в трудовой книжке: электро газосварзик, или газо электросварщик?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста как правильно записать, в трудовой книжке: электро газосварзик, или газо электросварщик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно Общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов

Электрогазосварщик