Ну вот уже как 8 месяцев меня с Федерального розыска не снимают, что можно сделать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я гражданин Украины нахожусь в Санкт-Петербурге получил здесь права на вождение авто. Так как я гражданин Украины мне приходиться менять их по регистрации, и вот в один из этих дней обнаруживается что я нахожусь в Федеральном розыске более 3 лет, до этого я эти права получал, делал еще кучу документов, нечего такого не было, дело это уже закрыто да и статья смешная даже не подходит под мое административное нарушение но дело не в этом. Я уже ездил к инициатором розыска писал там заявления всякие и не раз пересекал границу тоже заявления писал. Ну вот уже как 8 месяцев меня с Федерального розыска не снимают, что можно сделать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы в прокуратуру напишите заявление.