Может ли ребенок с диагнозом эпилепсия посещать обычный детский сад без проблем с администрацией?

• г. Екатеринбург

У ребёнка поставлен диагноз эпилепсия с мая 2023. Приступов нет и не было, просто короткие зависания на 10-15 секунд, сейчас они прекратились. Назначили лечение препаратом депакин. Может ли мой ребёнок посещать обычный детский сад? Не будет ли проблем с администрацией сада?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Сможет или нет, решат врачи.

Какие проблемы вы имеете ввиду?

Пока нет официальных медограничений - может посещать обычную группу.

Вы знаете, обратились не по адресу. Юристы не педиатры, вопросами допуска ребенка в детский сад не занимаемся

Педиатр допустил моего ребёнка в детский сад.

Тогда зачем Ваш вопрос, да еще и юристам?