Как продлить договор проживания в общежитии для иностранной аспирантки в России?

• г. Москва

Я иностранная аспиратка, получила академ чтобы работать над диссертацией. Я не могу снять кваритру вне общежития, иначе я должна покинуть Россию. В этом случае, как я могу заниматься своими делами. Как я могу продлить свой договор по проживанию в общежитие?

Ответы на вопрос (6):

Уточните, а Вам отказывают в продлении?