Водоканал пытается отрезать воду без учета погашенного долга - как будущие действия?
• г. Челябинск
Несколько лет назад отрезали воду в частном секторе. Сейчас по квитанции просто погашаем долг и за воду не насчитывают. Приехал водоканал и собирается раскопать яму отрезать воду. Они вообще не фиксируют что вода отрезана и просто хотят нам раскопать яму? Подскажите пожалуйста наши действия.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. А повторной врезки нет? Пусть обоснуют письменно свои желания
СпроситьПока повторно нет
Спросить05.09.2023, 09:12,
г. Тула
Не пускайте на свой участок, вызывайте полицию, если будут ломиться