Что делать, если автоплатеж пополнения интернета с чужой карты происходит без отображения в онлайн-банке?

• г. Псков

Сотрудник банка подключила автоплатеж пополнения интернета мобильного телефона с совершенно чужой карты. В моём онлайн банке не отображается платёж, а на сим-карту денежные средства поступают. Что делать? Если банк не даёт никаких данных.

Ответы на вопрос (6):

К сожалению ничего не сможете сделать.