Может ли ФСБ Анапы начислить долг по РК без заявления и уведомления пенсионера и уменьшить пенсию на 20%?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер переехала в Анапу. В Алтайском крае платили РК перевела пенсию в ФСБ Анапы, могут ли без моего заявления и уведомления начислить долг по РК за несколько лет и уменьшать пенсию на. 20 %

Ответы на вопрос (1):

В г. Анапа вам не должны выплачивать районный коэффициент, выплачиваемый в Алтайском крае.