Суд вынес решение о компенсации морального вреда, что дальше делать истцу, ответчик юридическое лицо?

• г. Пермь

Суд вынес решение о компенсации морального вреда, что дальше делать истцу, ответчик юридическое лицо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получить исполнительный лист в суде по письменному заявлениюи подать на заявление на исполнение в ФССП, либо в банк должника.

Дождаться вступления в законную силу, получить ИЛ, и отдать приставам.

Брать исполнительный лист и к приставам