Районный суд вынес решение о компенсации морального вреда 270000 рублей, истец намерен подать аппеляцию в областной суд, как будет рассматриваться дело об обжаловании?

• г. Иваново

Районный суд вынес решение о компенсации морального вреда 270000 рублей, истец намерен подать аппеляцию в областной суд. Какое решение может вынести областной суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, бог его знает, КАКОЕ решение могут выносить НАШИ суды!

В РФ суды НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.